Пластиковый бензобакkalina

АВТОВАЗ начал оборудовать автомобили LADA KALINA пластиковым бензобаком, который в скором будущем полностью заменит прежнюю стальную деталь.

Пластиковый бензобак LADA KALINA легче стального на 4 килограмма. Материал для нового узла имеет многослойную структуру, в которую входят полиэтилен высокой плотности, клеевые составы и барьерный слой из полиамида.
Читать полностью »

Метки: , , , .
 

купе на базе Priora и Kalina

На «АвтоВАЗе» утвержден бизнес-план мелкосерийного производства до 2013 года, согласно которому помимо новой модели Lada Kailna Sport в двух модификациях – с объемом двигателя 1.4 и 1.6 литра – на сборочный конвейер опытно-промышленного производства также встанут трехдверные модификации на базе хэтчбеков Lada Priora и Kalina. Читать полностью »

Метки: , , , .
 

Начался выпуск Lada Kalina с кондиционером
Началось производство автомобилей семейства Lada Kalina с новой опцией - кондиционером. Как сообщает “АвтоВАЗ”, в апреле этого года планируется собрать 50 таких машин, большая часть которых поступит в продажу, а остальные будут предназначены для испытаний и тест-драйвов в автосалонах. Читать полностью »

Метки: , , .
 

Lada Kalina. Комплектация люкс

Беглый взгляд на шеренгу новеньких Lada Kalina особых изменений не выявил. При детальном рассмотрении были замечены дверные молдинги, литые диски и окрашенные в черный цвет рамки дверей. Это и есть главные отличия новых комплектаций «Норма+» и «Люкс» от предыдущих «Стандарт» и «Норма». При этом любую версию могут оснащать как 8‑клапанным 1,6-литровым мотором, так и 16‑клапанным объемом 1,4 л. Стоит заметить, что автомобили с разными двигателями снаружи идентичны. Читать полностью »

Метки: , , , .
 

© 2008-2009 Lada Kalina Клуб |